Kontakt

Sie haben Fragen zum Verein, zur Mitgliedschaft oder möchten einfach nur eine Auskunft erhalten?

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Füllen Sie das Kontaktformular aus oder senden Sie uns direkt eine Mail an folgende Adresse:

Hermann Fehringer

Vorstand und Geschäftsstelle

Tratenbachweg 1A
D-83661 Lenggries

 

Tel.: 08042 - 4057
Fax: 08042 - 4058

Mail: hermann.fehringer@t-online.de

Gisbert Bergmann

Zweiter Vorstand

Liebigstr. 6
D-84478 Waldkraiburg

 

Tel.: 08638 - 949809
Fax:   -

 

Mail: gisbertbergmann@gmail.com

Annabella Elsner

Schriftführer

Rathausstr. 114
D-85757 Karlsfeld

 

Tel.: 08131 - 278007
Fax:   -

Mail: annabella-elsner@gmx.de

Alex Bauer

Jugend und Gerätewart

Herwarthstr. 24
D-83661 Lenggries

 

Tel.: 08042 - 2535
Fax: 08042 - 1285


Mail: marliesundalex.bauer@t-online.de

Max Gerstmeier

1. Beirat

Auf der Schanz 14
D-89437 Haunsheim

 

Tel.: 09072 - 3388
Fax: 09072 - 3388


Mail: Max.Gerstmeier@eurocopter.com

Ludwig Blochum

3. Beirat

Georg Fischer Str. 1
D-87616 Marktoberdorf

 

Tel.: 08342 - 2342
Fax: -


Mail: info@hotel-hirsch-mod.de

Albrecht Schoppmeier

Kassierer

Zum Hungerborn 42
37671 Höxter-Albaxen

 

Tel.: 05271-8023
Fax: 05276-986721


Mail: albrecht-biggame@gmx.de

Reinhold Pils

Redakteur

Rathausstr. 114
D-Karlsfeld

 

Tel.: 08131 - 278007
Fax: -


Mail: reinhold-pils@gmx.de

Kornelia Schoppmeier

2. Beirat

Zum Hungerborn 42
D-37671 Höxter

 

Tel.: 05271 - 8023
Fax: 05276 - 986721


Mail: schoppmeier42@aol.com

Manuel Pretzel

4. Beirat

Trauminerstr. 33
D-81547 München

 

Tel.: 089 - 69375983
Fax: -


Mail:  Manuel.pretzl@t-online.de

Maxi Gerstmeier

5. Beirat

Auf der Schanz 14
D-89437 Haunsheim

Tel.: 09072 - 3388
Fax: 09072 - 3388


Mail: gerstmeier-maxi@gmx.de

SIE HABEN FRAGEN? NEHMEN SIE KONTAKT MIT UNS AUF.

  • Weiß Facebook Icon

© 2019 BGFC Deutschland

Alle Bilder und Inhalte unterliegen dem Copyright des Big Game Fishing Club Deutschland e.V.